Книжная библиотека » Аудиокниги » Конторович Александр - «Чёрные бушлаты». Диверсант из будущего (Аудиокнига) читает Чекушкин Александр

Автор: bolt13 Дата: 11-02-2018, 20:15 Прочитано: 59
Конторович Александр - «Чёрные бушлаты». Диверсант из будущего  (Аудиокнига) читает Чекушкин Александр

По странной и трагической случайности военный пенсионер, майор Котов непостижимым образом попадает в тело матерого зека Манзырева. Эшелон с заключенными разбомблен немецкой авиацией, уцелевших зеков гонят в тыл. Но фронт наступает слишком быстро – и вот уже Котов оказывается в немецком тылу. Вокруг враги, за спиной висит смертный приговор, полученный от советского суда. Друзей никаких нет и не ожидается, в глазах окружающих Манзырев выглядит немецким прихвостнем. Советская разведка и городское подполье получают приказ на уничтожение бывшего зека. Помогут ли знания и опыт бывшего офицера элитного спецподразделения выйти живым из создавшейся ситуации? Перейти линию фронта, чтобы доставить к своим важные материалы и спасти ещё остающихся во вражеском тылу советских солдат?

Аудиокниги серии: «Чёрные бушлаты»:
1. «Чёрные бушлаты». Диверсант из будущего (2010)
2. «Чёрная пехота». Штрафник из будущего (2010)
3. «Чёрная смерть». Спецназовец из будущего (2011)
4. «Чёрные купола». Выстрел в прошлое (2011)
5. «Чёрный снег». Выстрел в будущее (2011)
+ Чёрный проводник (2012)
+ Чёрная тропа (2013)
6. Шаги в темноте (2017)

Автор: Александр Конторович
Название: «Чёрные бушлаты». Диверсант из будущего
Серия или цикл: Чёрные бушлаты