Книжная библиотека » Аудиокниги » Дом на краю ночи (Аудиокнига) / Кэтрин Бэннер / 2017

Дом на краю ночи (Аудиокнига) / Кэтрин Бэннер / 2017

Автор: BOSS-13 Дата: 5-01-2018, 18:12 Прочитано: 29
Дом на краю ночи (Аудиокнига) / Кэтрин Бэннер / 2017

Начало ХХ века. Остров Кастелламаре затерялся в Средиземном море, это забытый богом уголок, где так легко найти прибежище от волнений большого мира. В центре острова, на самой вершине стоит старый дом, когда-то здесь был бар «Дом на краю ночи», куда слетались все островные новости, сплетни и слухи. Уже много лет дом этот заброшен. Но однажды на острове появляется чужак – доктор, и с этого момента у «Дома на краю ночи» начинается новая история.
Тихой средиземной ночью, когда в небе сияют звезды, а воздух напоен запахом базилика и тимьяна, население острова увеличится: местный граф и пришлый доктор ждут наследников.
История семейства доктора Амедео окажется бурной, полной тайн, испытаний, жертв и любви. «Дом на краю ночи» – чарующая сага о четырех поколениях, которые живут и любят на забытом острове у берегов Италии.
Один из главных героев книги – сам остров Кастелламаре, скалы которого таят удивительные легенды.

Название: Дом на краю ночи
Автор: Бэннер Кэтрин