«    Август 2017    »

Книжная библиотека » Аудиокниги » Вайолет М. Каммингс, А. Пауэл Дэвис - Ноев ковчег и Свитки Мертвого моря (Аудиокнига)

Автор: 19Anton98 Дата: 13-08-2017, 10:44 Прочитано: 11

Настоящая книга посвящается памяти Ноя, чья вера и верность принципу в эпоху господствовавшей распущенности сделали его одной из самых выдающихся исторических личностей всех времен, и предположению, что его великий корабль «Ковчег» все еще существует в некой отдаленной твердыни в «горах Арарат» на восточной границе Турции.

Существует ли еще Ноев ковчег? Может ли современный человек все еще верить в библейскую историю о Всемирном потопе? Есть ли доказательства утверждений Священного писания? Верить ли в слухи о том, что великий корабль Ноя видели, что его сфотографировали и в него даже входили на протяжении последнего столетия? Возможно ли, что широко разрекламированные и часто экспонировавшиеся куски обработанной древесины, которые были обнаружены Фернаном Наваррой в щели высоко на горе Арарат, были когда-то частью ковчега?..

Эти и многие другие вопросы, касающиеся этой противоречивой темы, будили воображение и любопытство многих мыслителей современности. Цель настоящей книги как раз и состоит в поиске ответов на максимально большее число приведенных вопросов. Эта работа — плод двадцати семи лет настойчивого и кропотливого исследования вопроса, она содержит достоверные описания ряда зафиксированных современных наблюдений ковчега начиная с 1840 г.

Название: Ноев ковчег и Свитки Мертвого моря
Автор: Вайолет М. Каммингс, А. Пауэл Дэвис
Жанр: История
Издательство:  Аудиокнига своими руками