«    Август 2018    »

Книжная библиотека » Аудиокниги » Светлана Чойжинимаева - Методы тибетской медицины (Аудиокнига)

Светлана Чойжинимаева - Методы тибетской медицины (Аудиокнига)

Автор: 19Anton98 Дата: 28-04-2017, 13:50 Прочитано: 78
Светлана Чойжинимаева - Методы тибетской медицины (Аудиокнига)

Как известно, коренные тибетцы, а в особенности монахи, практически никогда не болеют. Секрет их здоровья кроется в глубоком знании природы, а также в индивидуальном подходе. В России тибетская медицина впервые появилась вместе с буддизмом в XVII веке на территории Бурятии. И, как показывает многолетний практический опыт, ее рекомендации хорошо подходят россиянам. В этой книге вы найдете рекомендации для оздоровления, которые с легкостью сможете применить самостоятельно. Массаж и специальные упражнения помогут при болях в сердце, артритах, астме, травмах и болях в спине, остеохондрозе, а также при простудных заболеваниях, диабете, усталости, головных болях, гипертонии и ожирении. Оздоровительное дыхание будет полезно при бессоннице, нервном напряжении, стрессе и многих других заболеваниях. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Название: Методы тибетской медицины
Автор: Светлана Чойжинимаева
Жанр: Здоровье
Издательство:  Аудиокнига своими руками