Книжная библиотека » Аудиокниги » Джекоб Коннер, Гастон Чемберлен - Иисус. Тайна рождения Сына Человеческого (Аудиокнига)

Автор: 19Anton98 Дата: 18-01-2017, 10:55 Прочитано: 68

На протяжении многих столетий не затихают споры о происхождении Христа. Сенсационная книга «Иисус. Тайна рождения Сына Человеческого» – исследование Джекоба Коннера и Гастона Чемберлена, развенчивающее большинство мифов и домыслов о земной жизни Спасителя и Его Слове. Учение Христа, по мысли ученых, «не есть венец еврейской религии, а ее отрицание», сам же Сын Человеческий не был евреем по рождению.

В книге удивительным образом сочетаются историческая точность при описании земной жизни и происхождения Сына Человеческого и страстность людей верующих, уже почти забытые в наш век изящество стиля и утонченный интеллектуализм.

Название: Иисус. Тайна рождения Сына Человеческого
Автор: Джекоб Коннер, Гастон Чемберлен
Жанр: История,   Публицистика,   Религия
Издательство:  Аудиокнига своими руками