«    Август 2018    »

Книжная библиотека » Аудиокниги » Разум вашего новорожденного ребенка (Аудиокнига)

Разум вашего новорожденного ребенка (Аудиокнига)

Автор: admiral13 Дата: 8-07-2014, 17:27 Прочитано: 247
Разум вашего новорожденного ребенка (Аудиокнига)

В этой книге доктор Чемберлен затрагивает одну из самых животрепещущих тем, которая касается всех людей без исключения. И тех, кто сам был, является или собирается стать родителями. И тех, у кого детей еще нет. Потому что новорожденны¬ми были когда-то все. И всем довелось пережить собственное рождение. Для кого-то оно прошло относительно легко, а для некоторых оказалось травмирующим событием и наложило отпечаток на всю дальнейшую жизнь. Точка зрения автора отличается от распространенного мнения о новорожденных, особенно от взгляда большинства медиков, принимающих роды. И состоит она в том, что даже неродившиеся малыши являются существами разумными и способными чувствовать. А некоторые его пациенты спустя много лет даже вспомнили детали своего рождения, находясь в гипнотическом состоянии... Возможно, эта книга поможет что-то изменить в привычной (часто не слишком гуманной} системе родовспоможения, а для кого-то станет решающим аргументом против аборта. И каждый, кто ее прочитает, будет немножко иначе воспринимать общение с маленькими детьми.

Название: Разум вашего новорожденного ребенка
Автор: Дэвид Чемберлен
Исполнитель: Acapela Alyona
Издательство: Самиздат