«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Аудиокниги » Супермышление (Аудиокнига)

Супермышление (Аудиокнига)

Автор: admiral13 Дата: 26-11-2013, 08:08 Прочитано: 320
Супермышление (Аудиокнига)

Интересовало ли вас когда-нибудь, как работает мозг? Хотели бы вы улучшить свою память, повысить творческие возможности, ясность и эффективность мышления, общий уровень интеллекта и быстроту мысли? В книге "Супермышление", являющейся частью революционной интеллект-серии Тони Бьюзена, вы ознакомитесь с инструментом под названием интеллект-карта (Mind-Map), который позволит достигнуть всего этого, мобилизовав возможности, скрывающиеся в вашем мозгу. Интеллект-карта (Mind-Map), метко прозванная "швейцарским армейским ножом мозга", в настоящее время используется более чем 250 миллионами людей во всем мире. Неуклонно растет ее успех в сфере образования и бизнеса: сотни тысяч учащихся с ее помощью улучшили свои отметки, а многие фирмы, работающие в области высоких технологий, сэкономили миллионы фунтов стерлингов или обеспечили себе соизмеримую по объему прибыль. Данная книга знакомит вас с фундаментальными принципами повышения эффективности мышления и показывает, как их можно использовать с выгодой для себя. "Супермышление" предоставляет полный программно-методологический комплект для вашего сверхмощного биокомпьютера - головного мозга!

Название: Супермышление
Автор: Тони Бьюзен, Барри Бьюзен