Книжная библиотека » Материалы за 15.11.2018

Романтическая океанология

Автор: Gunpowder Дата: 15-11-2018, 22:53 Прочитано: 13
Романтическая океанология

Романтическая океанология — Новая книга прославленного исследователя морских глубин, Героя России, академика Российской академии наук, участвовавшего в сотнях сложнейших научных экспериментов на глубоководных обитаемых аппаратах и в съемках популярных фильмов, в том числе «Титаника» Джеймса Кэмерона, которому он подсказал сам сюжет легендарной ленты.

Современное искусство и как перестать его бояться

Автор: Gunpowder Дата: 15-11-2018, 22:50 Прочитано: 12
Современное искусство и как перестать его бояться

Современное искусство и как перестать его бояться — Всегда интересовались искусством, но не было времени его обстоятельно изучить? Все вокруг только и говорят про современное искусство, но вы в этом ничего не понимаете? В музее вы часто задаетесь одним и тем же вопросом: кто повесил эту картину вверх ногами?

Das neue Deutschmobil 1

Автор: Gunpowder Дата: 15-11-2018, 22:43 Прочитано: 15
Das neue Deutschmobil 1

Das neue Deutschmobil 1 — Курс немецкого языка для младшеклассников и учащихся средней школы. Охватывает ступени A1-B1 по GER, разработан издательством Klett.
Учебник, рабочая тетрадь, книга для учителя и тесты.

От самоделок на логических элементах до микроЭВМ

Автор: Gunpowder Дата: 15-11-2018, 21:03 Прочитано: 13
От самоделок на логических элементах до микроЭВМ

От самоделок на логических элементах до микроЭВМ - Современная микроЭВМ — сложное устройство. Сделать ее своими руками совсем не просто. Но работа эта становится посильной даже школьникам, если сначала они познакомятся с простейшими устройствами на логических элементах и потренируются в их монтаже и наладке.

Сны. Что это такое и как они вызываются

Автор: Gunpowder Дата: 15-11-2018, 21:01 Прочитано: 9
Сны. Что это такое и как они вызываются

Сны. Что это такое и как они вызываются — Мы видим сны и часто задумываемся об их значении. В чем феномен сновидений? В работе одного из крупнейших теософов рассматриваются условия и механизм возникновения различных снов.

?Неуязвимость! Отчего системы дают сбой и как с этим бороться

Автор: Gunpowder Дата: 15-11-2018, 20:59 Прочитано: 12
?Неуязвимость! Отчего системы дают сбой и как с этим бороться

?Неуязвимость! Отчего системы дают сбой и как с этим бороться — За последние полвека произошло бурное развитие технологий, позволившее укротить ядерную энергию, пробурить многокилометровые скважины для добычи нефти и создать глобальную финансовую систему. Рост сложности и взаимосвязанности систем привел к тому, что они стали более уязвимыми.

Габорио Эмиль - Преступление в Орсивале

Автор: vagrant58 Дата: 15-11-2018, 20:58 Прочитано: 13
Габорио Эмиль - Преступление в Орсивале

Господин Лекок – настоящий гений сыска. Славу грозы преступного мира он обрел благодаря тонкому чутью и незаурядной предприимчивости.

Акварельный скетчинг

Автор: Gunpowder Дата: 15-11-2018, 20:50 Прочитано: 9
Акварельный скетчинг

Акварельный скетчинг — Книга профессионального дизайнера и иллюстратора Феликса Шайнбергера познакомит читателей с техниками акварельной живописи и теорией цвета. Эта книга — настоящая история в акварельных картинках с ворохом полезных советов и дельных замечаний, проиллюстрированная необычными и яркими скетчами автора.

Этнопсихология

Автор: Gunpowder Дата: 15-11-2018, 20:48 Прочитано: 11
Этнопсихология

Этнопсихология — Учебник излагает систематический курс этнопсихологии. В нем предпринята попытка интеграции этнопсихологических подходов, существующих в разных науках — от психологии до культурантропологии.

Любимка Настя - Заклинательница духов. Академия света и тьмы (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 15-11-2018, 19:26 Прочитано: 12
Любимка Настя - Заклинательница духов. Академия света и тьмы  (Аудиокнига)

Неладное творится в Академии Света и Тьмы. Задача по уничтожению особо опасного духа ложится на хрупкие плечи адептки Миры Ночной.

Мамаева Надежда - Интервью для Мэри Сью. Раздразнить дракона (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 15-11-2018, 19:20 Прочитано: 12
Мамаева Надежда - Интервью для Мэри Сью. Раздразнить дракона  (Аудиокнига)

Попала в другой мир, да не абы как, а из огня — в полымя… Да где наша журналистская братия не пропадала! Дала клятву, которая грозит смертью… теперь только и остается, что выполнить зарок. Встретила дракона, что ненавидит людей… это уже из разряда супербонуса затейницы-судьбы.

Ромена Августова - Говори! Ты это можешь

Автор: PRESSI Дата: 15-11-2018, 19:01 Прочитано: 11
Ромена Августова -  Говори! Ты это можешь

Как научить ребенка говорить? Как помочь ему раскрыть свои способности и творческие задатки? Как правильно общаться с "трудными" детьми? На эти и многие другие вопросы отвечает эта книга. Ее автор - человек поистине уникальный. Ромена Теодоровна Августова - создатель единственной в своем роде методики обучения детей с синдромом Дауна.

Александр Конторович - Десант «попаданцев». Второй шанс для человечества (2018) аудиокнига

Автор: didl3 Дата: 15-11-2018, 18:49 Прочитано: 29

Не сумевшие сдержать своих эмоций политики очередной раз привели к катастрофе наш мир – он вспыхнул всеуничтожающим пламенем ядерных пожаров.

Смирнова М. - Лечебное питание: рецепты полезных блюд при пониженном иммунитете

Автор: 19Anton98 Дата: 15-11-2018, 18:36 Прочитано: 7
Смирнова М. - Лечебное питание: рецепты полезных блюд при пониженном иммунитете

Если у вас понижен иммунитет, то вам необходимо знать, не только от каких продуктов вам следует отказаться, но и наоборот – какие продукты полезно употреблять в пищу, а также какие блюда можно из этих продуктов приготовить.

Вячеслав Жуков. Сборник произведений. 23 книги

Автор: 19Anton98 Дата: 15-11-2018, 18:24 Прочитано: 14
Вячеслав Жуков. Сборник произведений. 23 книги

Вячеслав Владимирович Жуков - российский писатель, автор милицейско-полицейских детективов.