«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Материалы за 09.11.2018

Ю. Серебрянский. Русское боевое искусство "Система"

Автор: volk0894 Дата: 9-11-2018, 23:09 Прочитано: 5
Ю. Серебрянский. Русское боевое искусство "Система"

"Системщик" должен уметь победить противника с наименьшими потерями для обеих сторон в мирное время и быстро уничтожить смертельно опасного врага в рукопашной схватке на войне.

Фет Моника - Сборщик клубники (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 9-11-2018, 23:04 Прочитано: 4
Фет Моника - Сборщик клубники  (Аудиокнига)

Натаниел Табан знал, что роковое влечение вновь толкнет его на убийство. Он приехал в провинциальный городок на севере Германии и нанялся сезонным рабочим, сборщиком клубники, чтобы убежать от кошмара, в который повергает его собственное извращенное сознание. Но справиться с собой выше его сил. Юная, прекрасная и невинная — только такой должна быть его избранница, предмет патологического обожания. Его персональная фея.

Полина Кошелева. Конфетный период. Очаровательные рецепты домашних конфет, трюфелей и мармелада

Автор: volk0894 Дата: 9-11-2018, 22:58 Прочитано: 5

Жизнь в шоколаде – ваше заветное желание? Оно точно исполнится,

Анастасия Понедельник. Мясо есть!

Автор: volk0894 Дата: 9-11-2018, 22:54 Прочитано: 4
Анастасия Понедельник. Мясо есть!

В книге собрано так много различных рецептов, что вы перестанете ломать голову над тем,

Елена Бойко. Изысканные блюда для праздничного стола

Автор: volk0894 Дата: 9-11-2018, 22:51 Прочитано: 6
Елена Бойко. Изысканные блюда для праздничного стола

Каждая хозяйка мечтает, чтобы приготовленные ею кушанья для праздничного стола понравились всем без исключения.

Дышев Сергей - Вы хотели войны? Вы ее получите!

Автор: vagrant58 Дата: 9-11-2018, 22:23 Прочитано: 3
Дышев Сергей - Вы хотели войны? Вы ее получите!

Группа спецназа ВДВ прибывает на берег Пянджа. Вместе с таджикскими пограничниками нашим парням предстоит найти и ликвидировать караван с героином.

Самоучитель SketchUp

Автор: Gunpowder Дата: 9-11-2018, 21:59 Прочитано: 3
Самоучитель SketchUp

Самоучитель SketchUp — Книга научит создавать и редактировать архитектурные модели в программе SketchUp. Рассмотрены основные инструменты и приемы работы с объектами, применение специальных эффектов, вывод документа на печать и др. Даны основы поиска архитектурного образа методами SketchUp и архитектурного проектирования.

Словарь русского языка XVIII века. Выпуск 6. Грызться — Древный

Автор: Gunpowder Дата: 9-11-2018, 21:57 Прочитано: 4
Словарь русского языка XVIII века. Выпуск 6. Грызться — Древный

Словарь русского языка XVIII века. Выпуск 6. Грызться — Древный — Это исторический словарь толкового типа, выпускаемый Институтом лингвистических исследований РАН, представляет собой систематическое описание лексики русского языка в эпоху формирования в России нового литературного языка на национальной основе.

Комментарии к «Евгению Онегину» Александра Пушкина

Автор: Gunpowder Дата: 9-11-2018, 21:54 Прочитано: 3
Комментарии к «Евгению Онегину» Александра Пушкина

Комментарии к «Евгению Онегину» Александра Пушкина — Комментарии В.В. Набокова освещают многообразие исторических, литературных и бытовых сторон романа. Книга является оригинальным произведением писателя в жанре научно-исторического комментария.

Бернадот. От французского маршала до шведского короля

Автор: Gunpowder Дата: 9-11-2018, 21:48 Прочитано: 3
Бернадот. От французского маршала до шведского короля

Бернадот. От французского маршала до шведского короля — Наш герой проделал длинный и извилистый путь, начав его из маленького французского городка По в живописной пиренейской провинции Беарн и закончив в королевском дворце в Стокгольме.

Фантастические животные

Автор: Gunpowder Дата: 9-11-2018, 21:45 Прочитано: 3
Фантастические животные

Фантастические животные — Книга представляет собой неполный список различных фантастических животных, существующих у разных народов. Будет полезна для приобщения ребёнка к истории, религии, этнографии и рисования. Имеет красочные иллюстрации.

Чэнь Мастер - Любимый жеребёнок дома Маниахов (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 9-11-2018, 20:45 Прочитано: 3
Чэнь Мастер - Любимый жеребёнок дома Маниахов  (Аудиокнига)

Ведьма она или нет, существует дракон или не существует — такими вопросами пришлось озаботиться Нанидату Маниаху, легендарному воину, шпиону и целителю.

Конфетный период. Очаровательные рецепты домашних конфет, трюфелей и мармелада

Автор: Gunpowder Дата: 9-11-2018, 19:41 Прочитано: 5
Конфетный период. Очаровательные рецепты домашних конфет, трюфелей и мармелада

Конфетный период. Очаровательные рецепты домашних конфет, трюфелей и мармелада — Жизнь в шоколаде – ваше заветное желание?

Цареубийца. Подлинные мемуары графа Орлова

Автор: Gunpowder Дата: 9-11-2018, 19:39 Прочитано: 4
Цареубийца. Подлинные мемуары графа Орлова

Цареубийца. Подлинные мемуары графа Орлова — Граф Алексей Орлов прежде всего известен тем, что он был одним из главных организаторов дворцового переворота, который привел на престол Екатерину II. Вскоре после этого ее муж Петр III был убит при непосредственном участии Алексея Орлова, так что многие обвиняли последнего в цареубийстве. .

Кактусы и другие суккуленты

Автор: Gunpowder Дата: 9-11-2018, 19:36 Прочитано: 3
Кактусы и другие суккуленты

Кактусы и другие суккуленты — Любители комнатного цветоводства найдут в этом атласе всю необходимую информацию об условиях выращивания кактусов и других суккулентов — самых необычных и неприхотливых растений, украшающих наши квартиры.