Книжная библиотека » Материалы за 21.10.2018

Английский язык. Самый нескучный самоучитель. Полезные витаминки на каждый день

Автор: Gunpowder Дата: 21-10-2018, 22:19 Прочитано: 26
Английский язык. Самый нескучный самоучитель. Полезные витаминки на каждый день

Английский язык. Самый нескучный самоучитель. Полезные витаминки на каждый день — Этот самоучитель состоит из 15 полезных и занимательных Витаминок, которые помогут вам научиться думать «по-английски» и получать удовольствие от занятий. Учить английский может быть весело! Весь вопрос лишь в подходе.

Английский язык. Небанальный самоучитель. Языковой допинг

Автор: Gunpowder Дата: 21-10-2018, 22:15 Прочитано: 22
Английский язык. Небанальный самоучитель. Языковой допинг

Английский язык. Небанальный самоучитель. Языковой допинг — Этот небанальный самоучитель состоит из 14 полезных и занимательных Витаминок, которые помогут вам научиться думать «по-английски» и получать удовольствие от занятий языком. Учить английский может быть весело! Весь вопрос лишь в подходе.

Английский язык. Вкусные плюшки

Автор: Gunpowder Дата: 21-10-2018, 22:12 Прочитано: 17
Английский язык. Вкусные плюшки

«Английский язык. Вкусные плюшки» — это самый необычный самоучитель, вместе с которым вы «вприкуску» разберете все самое вкусное и интересное в английском языке! Новая книга серии «Английский с Puzzle English» поможет повысить языковой иммунитет, прокачает лингвистические мышцы и поможет поддержать тонус в занятиях языком. Есть 15 свободных минут?

Программирование. Процедурное программирование

Автор: Gunpowder Дата: 21-10-2018, 22:09 Прочитано: 16
Программирование. Процедурное программирование

Программирование. Процедурное программирование — Рассмотрены основные конструкции языка Delphi и базовые принципы структурного программирования. Большое внимание уделено алгоритмам работы с массивами, строками, структурами, текстовыми и типизированными файлами.

Северный виноград

Автор: Gunpowder Дата: 21-10-2018, 22:06 Прочитано: 14
Северный виноград

Северный виноград — В книге в научно-популярной форме рассказывается о выращивании винограда в странах с холодным климатом — России, Беларуси, Польше, Литве, Латвии, Эстонии, Финляндии, Норвегии и т.д. В издании собраны рассказы о лучших сортах винограда, пригодных для выращивания в северных районах.

Зверев Сергей - Лобовая атака

Автор: vagrant58 Дата: 21-10-2018, 21:25 Прочитано: 29
Зверев Сергей - Лобовая атака

1941 год. Во время жестоких боев на Смоленском направлении экипаж танка Т-34 младшего лейтенанта Алексея Соколова попадает в плен.

Гулик Р. - Монастырь с привидениями. Красный Павильон (2000)

Автор: didl3 Дата: 21-10-2018, 19:58 Прочитано: 12
Гулик Р. - Монастырь с привидениями. Красный Павильон (2000)
«Монастырь с привидениями» — это детективная повесть из жизни средневекового Китая.

Российская государственность и имперская парадигма: философский анализ

Автор: Gunpowder Дата: 21-10-2018, 19:56 Прочитано: 14
Российская государственность и имперская парадигма: философский анализ

Российская государственность и имперская парадигма: философский анализ — Монография посвящена проблеме становления, упрочнения, развития и упадка российского государства как государства имперского типа. В ней проводится философский анализ имперской идеи в контексте ее отношения и взаимосвязи с политическими идеологиями.

Большая энциклопедия китайской медицины

Автор: Gunpowder Дата: 21-10-2018, 19:50 Прочитано: 18
Большая энциклопедия китайской медицины

Большая энциклопедия китайской медицины — В энциклопедии на высоком научном уровне, но доступным языком изложены понятия и представления китайской философии, краткая, но содержательная история возникновения, развития китайской медицины и ее основные постулаты, подробно и углубленно рассматривается уникальная восточная теория физиологии человеческого

Древнейшее прошлое человечества

Автор: Gunpowder Дата: 21-10-2018, 19:47 Прочитано: 12
Древнейшее прошлое человечества

Древнейшее прошлое человечества — Книга — второе, переработанное в соответствии с новейшими научными данными, издание труда, вышедшего в 1957 г.,— посвящена становлению человека и начальным этапам развития первобытно-общинного строя. Издание рассчитано на читателей, интересующихся происхождением человека и историей первобытной культуры.

100 легендарных лошадей

Автор: Gunpowder Дата: 21-10-2018, 19:45 Прочитано: 16
100 легендарных лошадей

100 легендарных лошадей — Книга предлагает читателю совершить увлекательное путешествие сквозь время и пространство, познакомиться с разными породами лошадей, и автор надеется, что разнообразие и точность сообщаемых сведений доставят радость почитателям лошадей.

Анна Бенке - 70 лучших рецептов хлеба без глютена. Полезно, вкусно, просто (2018)

Автор: didl3 Дата: 21-10-2018, 19:38 Прочитано: 22
В книге собраны лучшие рецепты для выпечки хлеба без глютена.

Heimwerker Praxis №4 (2018)

Автор: didl3 Дата: 21-10-2018, 19:20 Прочитано: 10
Heimwerker Praxis №4  (2018)

Heimwerker Praxis - журнал из Германии для домашних мастеров, на его страницах обзор инструментов, материалов, технологий ремонта и строительство, а так же идеи для творчества и советы специалистов.

По каналу Грибоедова. Путеводитель

Автор: Gunpowder Дата: 21-10-2018, 18:47 Прочитано: 21
По каналу Грибоедова. Путеводитель

По каналу Грибоедова. Путеводитель — Эта книга - об одной из главных водных магистралей города на Неве - канале Грибоедова (бывш. Екатерининском). Здесь его история, история отдельных кварталов, всех домов и их архитектурного облика, площадей, смежно расположенных с каналом, архитекторов и жителей, получивших общественное признание.

Зверев Сергей - Ледовый патруль

Автор: vagrant58 Дата: 21-10-2018, 18:12 Прочитано: 16
Зверев Сергей - Ледовый патруль

Во время совместных российско-норвежских морских учений на одном из норвежских судов неожиданно пропала связь. На помощь морякам срочно отправилась группа спецназа под командованием майора Брига.