Книжная библиотека » Материалы за 16.10.2018

Колесо крутится

Автор: Gunpowder Дата: 16-10-2018, 23:37 Прочитано: 11
Колесо крутится

Колесо крутится — Айрис Карр потрясена: мисс Фрой, ее соседка по купе поезда, бесследно исчезла. Причем остальные попутчики не только этого не заметили, но и уверяют, что никакой мисс Фрой не было вовсе! Возможно, Айрис стала жертвой солнечного удара? Или история с исчезновением ей просто приснилась?

Наука и жизнь №10 2018

Автор: Gunpowder Дата: 16-10-2018, 23:19 Прочитано: 17
Наука и жизнь №10 2018

«Наука и жизнь» — ежемесячный научно-популярный иллюстрированный журнал широкого профиля. Издание ориентировано на массового читателя. Освещает важнейшие проблемы науки и техники, публикует научно-художественные и научно-фантастические произведения, занимательные задачи, игры. Главная цель: популяризация научных знаний.

Английский язык за 3 часа в полёте

Автор: Gunpowder Дата: 16-10-2018, 23:15 Прочитано: 16
Английский язык за 3 часа в полёте

Английский язык за 3 часа в полёте — В книге в сжатой и предельно доступной форме объясняется все самое важное из лексики и грамматики английского языка. Рядом с английскими словами и предложениями дается русская транслитерация, что позволяет использовать пособие как разговорник.

Петербургские набережные

Автор: Gunpowder Дата: 16-10-2018, 23:10 Прочитано: 11
Петербургские набережные

Петербургские набережные — Книга расскажет о петербургских набережных, каждая из которых имеет свой особый колорит — парадные и торжественные, овеянные тишиной и лиризмом. Удивительное разнообразие и прелесть придают городу гранитные набережные со спусками к воде и великолепные мосты, соединяющие берега рек и каналов.

Островская Екатерина - Прощание на Поцелуевом мосту

Автор: vagrant58 Дата: 16-10-2018, 21:35 Прочитано: 12
Островская Екатерина - Прощание на Поцелуевом мосту

Убийство известного политика Дмитрия Захаровича Иноземцева потрясло город и поставило множество вопросов. Кто опубликовал новость о его смерти в социальной сети буквально в момент преступления?

Ориентированные графы и конечные автоматы

Автор: Gunpowder Дата: 16-10-2018, 21:21 Прочитано: 17
Ориентированные графы и конечные автоматы

Ориентированные графы и конечные автоматы — В монографии рассматриваются вопросы преобразования ориентированных графов и излагается систематический подход к логическому проектированию автоматов методами теории графов.

Электронные компоненты №9 2018

Автор: Gunpowder Дата: 16-10-2018, 21:12 Прочитано: 12
Электронные компоненты №9 2018

Электронные компоненты — Журнал является авторитетным источником профессиональной информации для разработчиков электронной аппаратуры, технического руководства предприятий отрасли, директоров по снабжению и надежным маркетинговым партнером для производителей и дистрибьюторов электронных компонентов.

Надежность программного обеспечения

Автор: Gunpowder Дата: 16-10-2018, 21:08 Прочитано: 15
Надежность программного обеспечения

Надежность программного обеспечения — Первая на русском языке монография по надежности программного обеспечения. Разработка программного комплекса рассматривается в книге во всей полноте - от подготовки технического задания до документации отдельных модулей.

Календарь путешествий: Лучшие места для отдыха на каждый месяц

Автор: Gunpowder Дата: 16-10-2018, 21:03 Прочитано: 10
Календарь путешествий: Лучшие места для отдыха на каждый месяц

Календарь путешествий: Лучшие места для отдыха на каждый месяц — Каждый месяц имеет свои идеальные направления, каждое направление - идеальный маршрут. Но стоит ли на своем опыте проверять, где когда лучше отдыхать? Конечно нет! Эта книга поможет вам интересно и нестандартно проводить каждый свой отпуск, когда бы вам его ни дали.

Архитектура современных ЭВМ: В 2-х книгах

Автор: Gunpowder Дата: 16-10-2018, 20:58 Прочитано: 16
Архитектура современных ЭВМ: В 2-х книгах

Архитектура современных ЭВМ: В 2-х книгах — Монография известного американского специалиста в области вычислительной техники посвящена анализу фундаментальных проблем архитектуры современных вычислительных машин; описывается ряд достижений на пути преодоления этих проблем. Выходит на русском языке в двух книгах.

Сборник упражнений по грамматике английского языка В.Л. Каушанская / 2006

Автор: rogas86 Дата: 16-10-2018, 20:16 Прочитано: 12
Сборник упражнений по грамматике английского языка  В.Л. Каушанская / 2006
Сборник иллюстрирует положения, изложенные в книге тех же авторов - "Грамматика английского языка". Содержит упражнения, составленные из примеров, взятых из художественной литературы XX века.

face2face Pre-intermediate Second edition Chris Redston, Gillie Cunningham / 2012

Автор: rogas86 Дата: 16-10-2018, 19:59 Прочитано: 14
face2face Pre-intermediate Second edition  Chris Redston, Gillie Cunningham / 2012
Face2Face Второе издание является полностью обновленным и переработанным изданием бестселлера общего курса английского языка для взрослых и молодых людей, которые хотят научиться быстро и эффективно.

Электронные компоненты №7 2018

Автор: Gunpowder Дата: 16-10-2018, 19:38 Прочитано: 10
Электронные компоненты №7 2018

Примеры и задачи по химической термодинамике

Автор: Gunpowder Дата: 16-10-2018, 19:32 Прочитано: 12
Примеры и задачи по химической термодинамике

Примеры и задачи по химической термодинамике — В настоящей книге содержится 186 примеров и 396 задач с ответами. Примеры и задачи соответствуют основным разделам химической термодинамики и связаны, главным образом, с технологией неорганических производств и химической переработки топлива.

История и методология аналитической химии

Автор: Gunpowder Дата: 16-10-2018, 19:24 Прочитано: 11
История и методология аналитической химии

История и методология аналитической химии — Рассмотрены этапы развития науки о химическом анализе с древнейших времен до начала XXI в.