Книжная библиотека » Материалы за 08.10.2018

От Си к C++

Автор: Gunpowder Дата: 8-10-2018, 23:05 Прочитано: 24
От Си к C++

От Си к Си++ — Книга содержит описание языка программирования C++ для персональных ЭВМ и рассчитана на пользователей, знакомых с языком Си. Дается краткий обзор новых возможностей языка C++ по сравнению со стандартом языка Си.

Свет и цвет

Автор: Gunpowder Дата: 8-10-2018, 22:59 Прочитано: 19
Свет и цвет

Свет и цвет — Слово «свет» понимают различно. Иногда ему придают очень широкий и чисто физический смысл, подразумевая под ним лучистую энергию всякого рода. Самое науку о лучистой энергии — оптику — иногда называют «учением о свете»...
Эта книга будет посвящена проблеме света, т. е.

Ригби Эл - Иди на мой голос

Автор: vagrant58 Дата: 8-10-2018, 22:38 Прочитано: 19
Ригби Эл - Иди на мой голос

Бал правит Леди – и Смерть идет рука об руку с ней. Лондон потрясают преступления, ставящие Скотланд-Ярд в тупик, а в колониальной Индии вспыхивают бунты, которые Крылатая Империя не может погасить.

Основы черчения и начертательной геометрии

Автор: Gunpowder Дата: 8-10-2018, 22:32 Прочитано: 27
Основы черчения и начертательной геометрии

Основы черчения и начертательной геометрии — Представлены правила оформления чертежей и способы геометрического черчения. Предложены модели геометрических образов пространства и приемы проекционного черчения. Приведены контрольные вопросы для самостоятельной оценки студентом степени усвоения им материала.

Вымершие животные. Доисторическая жизнь

Автор: Gunpowder Дата: 8-10-2018, 22:27 Прочитано: 24
Вымершие животные. Доисторическая жизнь

Вымершие животные. Доисторическая жизнь — Этих животных не встретишь в лесу, не поймаешь в реке, не увидишь в зоопарке - этих животных уже нет на Земле. Они населяли её в прошлом - сотни, тысячи, миллионы лет назад. Одни из них исчезли навсегда, вымерли, как говорят ученые, другие дожили до наших дней, но изменились так, что их теперь не узнать.

Teach Yourself Visually. Color Knitting

Автор: samasha Дата: 8-10-2018, 21:57 Прочитано: 17
Teach Yourself Visually. Color Knitting

Эта книга является очень полезной в качестве руководства по вязанию. Проекты абсолютно разные и каждый демонстрирует определенную технику. Модели очень оригинальные: трикотажная аппликация цветка, кардиган с вышивкой, жилет и кардиган, полосатая шляпа, жилет и водолазка, рыба в форме сумки, а также украшения, цветы, вышивки и канты. Эта книга является энциклопедией вязания с разным цветом пряжи и показывает многие методы

Раз в год в Скиролавках (Аудиокнига) / Збигнев Ненацки / 2018

Автор: BOSS-13 Дата: 8-10-2018, 21:16 Прочитано: 21
Раз в год в Скиролавках (Аудиокнига) / Збигнев Ненацки / 2018
"Как родилась книга? Недалеко от моего дома ночью убили девочку. Приехала милиция. Установили, что убийство совершено на сексуальной почве. Стали опрашивать всех жителей деревни, пришли и ко мне. Полковник говорит:
- Того, кто ворует кур, надо искать в курятнике. А того, кто убивает на сексуальной почве, надо искать, изучая интимную жизнь людей.

Автор: Gunpowder Дата: 8-10-2018, 20:55 Прочитано: 22

Применение DDD и шаблонов проектирования. Проблемно-ориентированное проектирование приложений с примерами на C# и .NET — Эта книга о разработке корпоративных программных приложений в среде .NET с применением шаблонов проектирования.

Великие властители. Аттила

Автор: Gunpowder Дата: 8-10-2018, 20:49 Прочитано: 16
Великие властители. Аттила

Великие властители. Аттила — Книга Т. Б. Костейна посвящена эпохе наивысшего могущества гуннского союза, достигнутого в правление Аттилы, вождя гуннов в 434–453 гг.

Философия Java (4-е издание)

Автор: Gunpowder Дата: 8-10-2018, 20:45 Прочитано: 23
Философия Java (4-е издание)

Философия Java — Впервые читатель может познакомиться с полной версией этого классического труда, который ранее на русском языке печатался в сокращении. Книга, выдержавшая в оригинале не одно переиздание, за глубокое и поистине философское изложение тонкостей языка Java считается одним из лучших пособий для программистов.

Применение шаблонов проектирования. Дополнительные штрихи

Автор: Gunpowder Дата: 8-10-2018, 20:40 Прочитано: 21
Применение шаблонов проектирования. Дополнительные штрихи

Применение шаблонов проектирования. Дополнительные штрихи — Данная книга предназначена для разработчиков программного обеспечения, использующих в своей работе шаблоны проектирования. Шаблоны по праву считаются сегодня одной из наиболее популярных концепций объектно-ориентированного программирования.

Игры и упражнения для исправления заикания

Автор: Gunpowder Дата: 8-10-2018, 20:35 Прочитано: 19
Игры и упражнения для исправления заикания

Игры и упражнения для исправления заикания — В пособии содержится игровой материал для формирования свободной плавной речи у заикающихся детей: игровые упражнения для развития речевого дыхания у дошкольников, рассказы и сказки для отраженного чтения и пересказа.

Виталий Бианки. Рассказы и сказки о животных. С вопросами и ответами для почемучек

Автор: volk0894 Дата: 8-10-2018, 20:17 Прочитано: 23

В книгу «Рассказы и сказки о животных» классика детской литературы Виталия Валентиновича Бианки вошли произведения,

Роберт Холдсток. Лес Мифаго. Лавондисс

Автор: volk0894 Дата: 8-10-2018, 20:13 Прочитано: 18
Роберт Холдсток. Лес Мифаго. Лавондисс

В попытках раскрыть загадку жизни своего умершего отца Джорджа Хаксли братья Кристиан и Стивен отправляются в Райхоупский лес,

Олег Дивов, Роман Злотников. День коронации

Автор: volk0894 Дата: 8-10-2018, 20:08 Прочитано: 29
Олег Дивов, Роман Злотников. День коронации

Мечтаете о возрождении Российской империи? Тогда эта книга для вас!