Книжная библиотека » Материалы за 01.10.2018

Физики шутят

Автор: Gunpowder Дата: 1-10-2018, 23:49 Прочитано: 27
Физики шутят

Физики шутят — Третье издание "Физики шутят", задуманное первым в новой серии книг, представляющих юмор ученых физиков со всего мира.

Мыс Доброй надежды

Автор: Gunpowder Дата: 1-10-2018, 21:03 Прочитано: 28
Мыс Доброй надежды

Мыс Доброй надежды — В книге писателя Льва Линькова вы встретитесь с одними из самых любимых ваших героев — советскими пограничниками. В горах и в тайге, в пустыне и по берегам рек, морей и океанов, в жару и в мороз, в дождь и в бурю несут они неусыпную боевую вахту.

Обитаемая вселенная

Автор: Gunpowder Дата: 1-10-2018, 20:59 Прочитано: 21
Обитаемая вселенная

Обитаемая вселенная — В брошюре рассказывается о том, как почти двадцатилетняя космическая практика человечества способствует развенчиванию религиозных представлений об освоении Вселенной и проблеме внеземных цивилизаций.

Шахматы. Притворись их знатоком

Автор: Gunpowder Дата: 1-10-2018, 20:55 Прочитано: 30
Шахматы. Притворись их знатоком

Шахматы. Притворись их знатоком — Шахматы относятся к числу игр, где есть победители и побежденные, поэтому, говоря о шахматах, можете смело пользоваться любой военной терминологией, какая придет вам в голову. К тому же фигуры на доске выстроены в шеренги и двигаются строго в направлениях восток—запад, север—юг.

Project Calm - September 2018

Автор: samasha Дата: 1-10-2018, 20:52 Прочитано: 19
Project Calm - September 2018

Журнал по рукоделию и творчеству - это настоящий клад для рукодельников и рукодельниц! Журнал для тех, кто любит придумывать и создавать своими руками что то новое. В номер журнала включены такие разделы, как: кулинарии, бумаготворчества, для любителей натурализма. Все это сопровождается цветными фотографиями, подробными мастер классами и великолепными шаблонами. Пробуйте, дерзайте и у вас все получится!

Project Calm - August 2018

Автор: samasha Дата: 1-10-2018, 20:52 Прочитано: 19
Project Calm - August 2018

Project Calm №6 2017

Автор: samasha Дата: 1-10-2018, 20:51 Прочитано: 21
Project Calm №6 2017

Project Calm №3 2017

Автор: samasha Дата: 1-10-2018, 20:51 Прочитано: 21
Project Calm №3 2017

Рискованные финансовые рынки

Автор: Gunpowder Дата: 1-10-2018, 20:46 Прочитано: 32
Рискованные финансовые рынки

Рискованные финансовые рынки — В первых двух разделах учебного пособия рассмотрены основные виды рискованных финансовых рынков и правила работы на них, подробно разобраны инструменты этих рынков, в первую очередь производные финансовые инструменты.

Инновационный учебник японского языка и письма кандзи

Автор: Gunpowder Дата: 1-10-2018, 20:42 Прочитано: 26
Инновационный учебник японского языка и письма кандзи

Инновационный учебник японского языка и письма кандзи — Предлагаемое учебное пособие состоит из 15 уроков, в которых дается подробный анализ 180 иероглифов начального уровня обучения японскому языку. Каждый урок содержит упражнения, нацеленные на более активное и простое запоминание иероглифов. В конце учебного приведены правильные ответы.

Собрание сочинений в 10 томах

Автор: Gunpowder Дата: 1-10-2018, 20:31 Прочитано: 27
Собрание сочинений в 10 томах

Собрание сочинений в 10 томах — Собрание сочинений выходит под редакцией Н. М. Любимова.

Автор: Gunpowder Дата: 1-10-2018, 20:19 Прочитано: 26

Советский союз. Географическое описание в 22 томах. Российская Федерация. Западная Сибирь — Край социалистического созидания • Природа • Страницы истории Население и культура • Хозяйство • Обь-Иртышье — Тюменская область • Томское Приобье — Томская область • Среднее Прииртышье — Омская область • Новосибирское Приобье — Новосибирская область • Кузбасс

Шахматы в Интернете

Автор: Gunpowder Дата: 1-10-2018, 20:14 Прочитано: 26
Шахматы в Интернете

Шахматы в Интернете — Представить себе жизнь без Интернета становится все труднее, существуют различные способы использование его шахматистами. Новый век определил новую форму заочных шахмат. На смену традиционной игре «через письма» пришли соревнования по электронной почте, игра через Интернет.

Князева Анна - Жертвы Плещеева озера

Автор: vagrant58 Дата: 1-10-2018, 19:58 Прочитано: 27
Князева Анна - Жертвы Плещеева озера

Дайнека всегда скептически относилась к гадалкам и посетила салон мадам Юдифь за компанию, чтобы поддержать подругу Ольгу.

Азбука науки для юных гениев. Серия 15 книг

Автор: 19Anton98 Дата: 1-10-2018, 19:51 Прочитано: 28
Азбука науки для юных гениев. Серия 15 книг

Серия 15 книг о серьезных науках. Книги будут полезны не только юным любителям физики, математики, истории, но и родителям, которые хотят привить своим детям любовь к естественным наукам, а также школьным учителям и руководителям кружков, желающим разнообразить и обогатить учебный процесс.