Книжная библиотека » Материалы за 21.09.2018

Черный рыцарь (Аудиокнига) / Ольга Крючкова / 2018

Автор: BOSS-13 Дата: 21-09-2018, 23:44 Прочитано: 17
Черный рыцарь (Аудиокнига) / Ольга Крючкова / 2018
Конец XI - начало XII века. Графство Бургундия переживает не лучшие времена после Первого крестового похода. Многие рыцари не вернулись из Палестины. В графстве царят запустение и нищета. Однако жизнь продолжается.Ригор Жюиф, сын бургундского торговца, не желает продолжать дело отца, его манят приключения.

Creation Point de Croix №71 2018

Автор: sima Дата: 21-09-2018, 22:47 Прочитано: 13
Creation Point de Croix №71 2018

Французский журнала по вышиванию крестом. Красочный дизайн журнала, множество блестящих идей для вышивания. В журнале собраны красивые и уникальные проекты, которые помогут вам создать великолепные подарки для ваших близких и друзей, украсить ваш дом.

Солнцева Наталья - Лабиринт Ворона

Автор: vagrant58 Дата: 21-09-2018, 22:10 Прочитано: 18
Солнцева Наталья - Лабиринт Ворона

«Нельзя освободиться от жажды получить в свою собственность то, что получить невозможно».
После корпоративного праздника исчез директор фирмы «Маркон».

Susanna Moden №10 2018 + выкройки

Автор: valeska Дата: 21-09-2018, 22:09 Прочитано: 21
Susanna Moden №10 2018 + выкройки

Журнал по шитью. В каждом номере более 40 моделей с подробными инструкциями и листами выкроек – элегантных и экстравагантных,

По континентам и странам

Автор: Gunpowder Дата: 21-09-2018, 21:39 Прочитано: 14
По континентам и странам

По континентам и странам — В книге собраны научно-популярные очерки об особенностях природы материков, жизни и быте народов земного шара. В ней содержит множество занимательных энциклопедических фактов и все это представлено в виде коротких увлекательных рассказов.

Мастерская радиолюбителя. Ремонт телефонных аппаратов Коллектив авторов / 2003

Автор: rogas86 Дата: 21-09-2018, 21:35 Прочитано: 11
Мастерская радиолюбителя. Ремонт телефонных аппаратов  Коллектив авторов / 2003
Данный выпуск из серии "Мастерская радиолюбителя" содержит информацию по устройству и ремонту различных современных типов телефонов производства стран СНГ, Болгарии, Венгрии, Польши, Чехословакии, Югославии и других бывших соц. стран.

Информационные технологии в медицине: Учебное пособие для медицинских колледжей

Автор: Gunpowder Дата: 21-09-2018, 21:34 Прочитано: 17
Информационные технологии в медицине: Учебное пособие для медицинских колледжей

Информационные технологии в медицине: Учебное пособие для медицинских колледжей — Автоматизированная система управления здравоохранением представляет собой средство сбора, обработки, накопления, хранения и передачи медицинской информации, предназначенное для автоматизации, как собственно управленческого процесса, так и профессиональной деятельности

Основы Azure. Издание второе

Автор: Gunpowder Дата: 21-09-2018, 21:29 Прочитано: 13
Основы Azure. Издание второе

Основы Azure. Издание второе — Microsoft Azure - облачная платформа корпорации Microsoft. В ее состав входит множество служб, для использования которых не требуется покупать и настраивать собственные устройства.

Занимательные логические задачи

Автор: Gunpowder Дата: 21-09-2018, 21:23 Прочитано: 12
Занимательные логические задачи

Занимательные логические задачи — Предлагаемая вниманию читателей книга ставит целью развить у школьников начальных классов логическое мышление, что способствует не только лучшему усвоению математики, но и успешному изучению основ любой другой науки.

Вязание - ваше хобби. Спецвыпуск Extra №5 2018

Автор: sima Дата: 21-09-2018, 21:02 Прочитано: 9
Вязание - ваше хобби. Спецвыпуск Extra №5 2018

"Вязание - ваше хобби" - один из популярных российских журналов по вязанию, который многие годы остается любимым у рукодельниц. В каждом номере предложены суперхиты вязаной моды для каждого сезона - самые модные, самые элегантные, самые экстравагантные из новых видов пряжи.

Курс аналитической геометрии и линейной алгебры

Автор: Gunpowder Дата: 21-09-2018, 20:52 Прочитано: 10
Курс аналитической геометрии и линейной алгебры

Курс аналитической геометрии и линейной алгебры — Эта книга отражает многолетний опыт преподавания курса аналитической геометрии и линейной алгебры в Московском физика-техническом институте. Особенности подготовки студентов МФТИ вызывают необходимость ускоренного изложения курса математики, по объему приближающегося к университетскому.

Путешествие в мир фармакологии

Автор: Gunpowder Дата: 21-09-2018, 20:47 Прочитано: 13
Путешествие в мир фармакологии

Путешествие в мир фармакологии — Книга посвящена принципам действия лекарств и основам их рационального применения. В ней рассматриваются общие закономерности действия лекарств на организм, основные принципы фармакотерапии различных заболеваний, а также меры, направленные на профилактику нежелательного действия лекарств.

Пол Морфи

Автор: Gunpowder Дата: 21-09-2018, 20:42 Прочитано: 13
Пол Морфи

Пол Морфи — Книга состоит из двух частей. Первая — «Повесть о Морфи» (3-е изд.) известного шахматного мастера н писателя Евгения Загорянского, рассказывающая о жизни и творческом пути великого американского шахматиста.

Тимур и его команда

Автор: Gunpowder Дата: 21-09-2018, 20:37 Прочитано: 24
Тимур и его команда

Тимур и его команда — Широко известная повесть о пионерах и их благородных делах, Вступление и послесловие Ф. Эбин.

Технология изготовления типовых деталей машин

Автор: Gunpowder Дата: 21-09-2018, 20:34 Прочитано: 14
Технология изготовления типовых деталей машин

Технология изготовления типовых деталей машин — В учебном пособии представлено описание назначения и конструкции таких типовых деталей машин, как корпусные детали, станины, валы, шпиндели, ходовые винты, цилиндрические, конические и червячные зубчатые колеса, червяки, рычаги и вилки переключения.