Книжная библиотека » Материалы за 13.09.2018

Основы туризма

Автор: Gunpowder Дата: 13-09-2018, 22:52 Прочитано: 7
Основы туризма

Основы туризма — Рассматриваются вопросы концептуального определения туризма, его ресурсной и инфраструктурной составляющих, пространственной, отраслевой и функциональной его организации, ведения туроператорского и турагентского бизнеса.

Энциклопедические заметки о Петербурге

Автор: Gunpowder Дата: 13-09-2018, 22:47 Прочитано: 7
Энциклопедические заметки о Петербурге

Энциклопедические заметки о Петербурге — Справочник содержит сведения о наиболее важных исторических событиях XVIII—XX веков, происходивших в Петербурге, об архитектурных памятниках-эмблемах города, о монументальной и декоративной скульптуре, о выдающихся архитекторах и скульпторах, о петербургских мемориалах, некрополях, музеях и многом другом.

Английская грамматика в схемах, терминах, таблицах

Автор: Gunpowder Дата: 13-09-2018, 22:42 Прочитано: 7
Английская грамматика в схемах, терминах, таблицах

Английская грамматика в схемах, терминах, таблицах — Пособие содержит основные правила грамматики английского языка. Предназначено для формирования основ грамматических знаний и навыков школьников, студентов младших курсов и всех, кто изучает английский язык.

Методы минералогических исследований. Справочник

Автор: Gunpowder Дата: 13-09-2018, 22:39 Прочитано: 6
Методы минералогических исследований. Справочник

Методы минералогических исследований. Справочник — Представляет собой наиболее полный справочник по современным методам лабораторных минералогических исследований,
сопровождающих проведение геологоразведочных работ.

Архитектор Карл Шмидт. Жизнь и творчество

Автор: Gunpowder Дата: 13-09-2018, 22:28 Прочитано: 6
Архитектор Карл Шмидт. Жизнь и творчество

Архитектор Карл Шмидт. Жизнь и творчество — Карл Шмидт—талантливый петербургский архитектор раннего модерна. Среди его лучших построек—здание фирмы Фаберже, особняк Форостовского, доходные дома Кёнига и Шульце, дворец княгини Палей в Царском Селе, собственная дача в Павловске.
Книгу, основанную на воспоминаниях самого архитектора, написала его внучка.

Справочник слесаря по ремонту электробытовых приборов

Автор: Gunpowder Дата: 13-09-2018, 22:23 Прочитано: 5
Справочник слесаря по ремонту электробытовых приборов

Справочник слесаря по ремонту электробытовых приборов — В справочнике изложены принцип действия, методы разработки и сборки основных типов электробытовых приборов, их технические характеристики и электросхемы.

Сады и парки Санкт-Петербурга. XIX-начало XX века. Городское садовое хозяйство

Автор: Gunpowder Дата: 13-09-2018, 22:19 Прочитано: 5
Сады и парки Санкт-Петербурга. XIX-начало XX века. Городское садовое хозяйство

Сады и парки Санкт-Петербурга. XIX-начало XX века. Городское садовое хозяйство — Книга содержит уникальные сведения по истории городских зеленых насаждений, существовавших в С.-Петербурге до 1917 г. и частично сохранившихся по сию пору.

Щит и Меч блокадного Ленинграда

Автор: Gunpowder Дата: 13-09-2018, 22:15 Прочитано: 4
Щит и Меч блокадного Ленинграда

Щит и Меч блокадного Ленинграда — Книга посвящается памяти сотрудников госбезопасности УНКВД-УНКГБ Ленинградской области. В суровые годы 1941—1945 гг.

Технология конструкционных материалов

Автор: Gunpowder Дата: 13-09-2018, 22:07 Прочитано: 6
Технология конструкционных материалов

Технология конструкционных материалов — Изложены основные сведения о технологии получения и обработки металлов и неметаллических конструкционных материалов. Кратко рассмотрены общие свойства металлов и металлургические процессы получения черных и цветных металлов.

А. Колпакиди, А. Север. Литерные дела Лубянки

Автор: volk0894 Дата: 13-09-2018, 21:57 Прочитано: 3
А. Колпакиди, А. Север. Литерные дела Лубянки

«Литерные», или «расчетные», дела.

Валерий Сабитов. Четвертое поколение. Сборник книг

Автор: volk0894 Дата: 13-09-2018, 21:51 Прочитано: 4
Валерий Сабитов. Четвертое поколение. Сборник книг

«Ошибка Фаэтона» посвящена началу открытого контакта человечества с истинными хозяевами планеты,

Crafts Beautiful - Christmas 2018

Автор: sima Дата: 13-09-2018, 21:37 Прочитано: 6
Crafts Beautiful - Christmas 2018

Замечательный журнал, посвященный разным видам рукоделия: креативные идеи по созданию поделок, аксессуаров для дома, элементов декора, подарков и сувениров. Разные техники рукоделия: создание открыток, шитье, вязание, пэчворк, поделки из бумаги, квилтинг, создание бижутерии и др.

Тамоников Александр - Танки в плен не сдаются

Автор: vagrant58 Дата: 13-09-2018, 21:31 Прочитано: 6
Тамоников Александр - Танки в плен не сдаются

В Сирии на стороне правительственных войск воюет российский экипаж танка Т-90 под командованием капитана Станислава Иволгина. В ходе одной из операций боевики захватывают машину и начинают готовить провокацию против мирного населения.

А. Михайловский, Ю. Маркова. Творец государей

Автор: volk0894 Дата: 13-09-2018, 21:22 Прочитано: 9
А. Михайловский, Ю. Маркова. Творец государей

Спасенный Федор Годунов публично перед московским людом отрекается от трона в пользу жениха своей сестры,

Имена и их значения Коллектив авторов / 2008

Автор: rogas86 Дата: 13-09-2018, 21:20 Прочитано: 5
Имена и их значения  Коллектив авторов / 2008
Научно доказано, что звуковые и нумерологические вибрации имени во многом определяют и характер человека, и его жизнь. Что означает то или иное имя и каково его происхождение, какое имя больше подойдет вашему ребенку, какие звезды и планеты влияют на обладателей разных имен, когда ваш день ангела и какое число соответствует вашему имени - эта и другая информация об именах и их влиянии на жизнь собрана на одном диске!