Книжная библиотека » Материалы за 09.08.2018

Путешествие в страну миражей

Автор: Gunpowder Дата: 9-08-2018, 22:23 Прочитано: 13
Путешествие в страну миражей

Путешествие в страну миражей — Ученым-первопроходцам, первостроителям, работающим в крайне трудных климатических условиях, посвящена научно-художественная книга «Путешествие в страну миражей». В ней автор рассказывает о своем путешествии по Туркмении.

Николай Радлов. Карикатуры

Автор: Gunpowder Дата: 9-08-2018, 22:16 Прочитано: 14
Николай Радлов. Карикатуры

Николай Радлов. Карикатуры — Николай Эрнестович Радлов родился 10 (22) марта 1889 года в Санкт-Петербурге. Предки его были выходцами из Чехии, из местечка Радло, изображение которой было помещено на их дворянском гербе. Дед Радлова был учёным-филологом, отец руководил Публичной библиотекой в Петрограде.

Ремонт телевизоров "Сапфир"

Автор: Gunpowder Дата: 9-08-2018, 22:10 Прочитано: 13
Ремонт телевизоров "Сапфир"

Ремонт телевизоров "Сапфир" — В книге рассмотрены телевизоры САПФИР производства ОАО завода "Красное Знамя" г. Рязань (САПФИР 37/54ТЦ-6211F, САПФИР 37ТЦ-5211F, САПФИР 23/31ТБ-431Д, САПФИР 23/31ТБ-406Д). Рассмотренные модели, построенные на современной элементной базе, обладают высоким качеством изображения и звука. Приводятся принципиальные схемы.

Михаил Черемных. Сатира, юмор

Автор: Gunpowder Дата: 9-08-2018, 22:04 Прочитано: 12
Михаил Черемных. Сатира, юмор

Михаил Черемных. Сатира, юмор — Сатира и юмор военных лет. Русский язык и литература. ... Во время войны много творческих людей работало над «грозным оружием», чтобы поднимать боевой дух солдат.

Делаем сами №2 2013

Автор: samasha Дата: 9-08-2018, 22:02 Прочитано: 11
Делаем сами №2 2013

Журнал по рукоделию. Под одной обложкой разные виды рукоделий. Журнал предназначен для распространение технических знаний и умений среди населения, развитие технического творчества в домашних условиях и приобретение навыков решать проблемы по строительству, обустройству и ремонту всего, что находится в домашнем хозяйстве, своими силами и с наименьшими затратами средств.

И учеба, и игра. Изобразительное искусство

Автор: Gunpowder Дата: 9-08-2018, 21:53 Прочитано: 10
И учеба, и игра. Изобразительное искусство

И учеба, и игра. Изобразительное искусство — Книга дает дополнительный материал к урокам рисования в начальной школе и занятиям в старших группах детского сада. Предназначена как для детей, так и родителей, педагогов, методистов по изобразительной деятельности.

Зверев Сергей - Логово проклятых

Автор: vagrant58 Дата: 9-08-2018, 19:56 Прочитано: 15
Зверев Сергей - Логово проклятых

Послевоенная Украина. Во Львовской области разведка СМЕРШ установила место, где скрывается руководитель УПА Роман Шухевич.

По системе спецнаzа. 13 книг

Автор: 19Anton98 Дата: 9-08-2018, 19:09 Прочитано: 11
По системе спецнаzа. 13 книг

Одним из главных отличий реальных боевых систем единоборств от их спортивных разделов является насущная потребность в поддержании постоянно высокого уровня готовности применить свои знания и навыки.

Детское питание. Самая нужная книга – мамам и малышам от рождения до 3 лет

Автор: Gunpowder Дата: 9-08-2018, 18:31 Прочитано: 15
Детское питание. Самая нужная книга – мамам и малышам от рождения до 3 лет

Детское питание. Самая нужная книга – мамам и малышам от рождения до 3 лет — Правильное питание - залог здоровья и успешного развития малыша. Книга расскажет о том, какие продукты необходимы для вскармливания ребенка и в каком количестве, как вводить их в рацион детского питания и каковы требования к их приготовлению.

Справочник по арматуре тепловых электростанций

Автор: Gunpowder Дата: 9-08-2018, 18:25 Прочитано: 13
Справочник по арматуре тепловых электростанций

Справочник по арматуре тепловых электростанций — В книге приведены классификация энергетической арматуры, основные относящиеся к ней термины и определения. Даны номинклатуры арматуры, установленной на энергетических блоках, и ее основные технические характеристики.

Давай позавтракаем!

Автор: Gunpowder Дата: 9-08-2018, 18:20 Прочитано: 20
Давай позавтракаем!

Давай позавтракаем! — Самое важное в любом деле - это то, с каким настроением ты за него берешься. Вот почему так важно каждый день уделять время вкусному завтраку, который настроит вас на правильный лад!

Хакер №7 2018

Автор: Gunpowder Дата: 9-08-2018, 18:15 Прочитано: 12
Хакер №7 2018

«Хакер» — журнал рассказывающий о компьютерах, программном обеспечении, железе, технологиях, играх и, конечно же, о хакерах. Но на этом все не ограничивается. В журнале публикуются материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время.

Попов А.А. - Немецкий язык для всех

Автор: 19Anton98 Дата: 9-08-2018, 18:12 Прочитано: 17
Попов А.А. - Немецкий язык для всех

Немецкий язык для всех: книга для начинающих; книга для продолжающих. Цель самоучителя — научить вести беседу (задавать вопросы и понимать собеседника) в пределах тем повседневного общения, необходимых при выезде за рубеж или при работе с иностранцами, приезжающими в нашу страну.

Бережливый офис. Управление потоками создания ценности

Автор: Gunpowder Дата: 9-08-2018, 17:29 Прочитано: 13
Бережливый офис. Управление потоками создания ценности

Бережливый офис. Управление потоками создания ценности — Книга представляет собой практическое руководство по применению инструментов совершенствования работы офисов предприятий и превращение их в бережливые.

В тени Великого Петра

Автор: Gunpowder Дата: 9-08-2018, 17:25 Прочитано: 60
В тени Великого Петра

В тени Великого Петра — Книга о старшем брате Петра I Федоре и его сестре Софье в полной мере является сенсацией. Результаты двадцатилетнего расследования, проведенного автором, полностью переворачивают традиционные представления о предпетровской России и ее государственных деятелях.