«    Август 2018    »

Книжная библиотека » Материалы за 08.08.2018

Валентин Волков - Закон Талиона (2013)

Автор: NIKIG Дата: 8-08-2018, 22:29 Прочитано: 16
Валентин Волков - Закон Талиона (2013)

Секретное подразделение "Талион" создавалось для специальных операций за пределами СССР.

Зверев Сергей - Арктическое торнадо

Автор: vagrant58 Дата: 8-08-2018, 21:56 Прочитано: 3
Зверев Сергей - Арктическое торнадо

В Арктике развернулась ожесточенная борьба за передел сфер влияния. Запад стремится «выдавить» Россию с территории шельфа, чтобы взять под свой контроль богатейшие ресурсы северных морей.

Запахи в жизни зверей

Автор: Gunpowder Дата: 8-08-2018, 20:50 Прочитано: 5
Запахи в жизни зверей

Запахи в жизни зверей — Книга доктора биологических наук С. А. Корытина посвящена интересной биологической проблеме: передаче и получению информации в мире животных, «языку» запахов, химической ориентации и сигнализации млекопитающих, использованию человеком этих свойств зверей для управления их поведением и регуляции их численности.

Как заработать на своём Instagram, занимаясь любимым делом

Автор: Gunpowder Дата: 8-08-2018, 20:45 Прочитано: 4
Как заработать на своём Instagram, занимаясь любимым делом

Как заработать на своём Instagram, занимаясь любимым делом — Если вам хочется вести свою страничку красиво и эффективно, а у вас никто не спрашивает про товар, да еще на профиль подписываются только боты и магазины, а в директ шлют сотни сомнительных предложений про продвижение, накрутку и пиар, а вы не можешь выбрать надежное?

20 уроков Ассемблера

Автор: Gunpowder Дата: 8-08-2018, 20:37 Прочитано: 4
20 уроков Ассемблера

20 уроков Ассемблера — Уроки Ассемблера x86 под DOS от основ до создания антивируса. Основной упор автор делает на быстрое изучение языка и конкретные примеры. Рекомендуется всем, кто хочет быстро изучить Ассемблер.

BASIC — разговор с компьютером. Иллюстрированный курс программирования

Автор: Gunpowder Дата: 8-08-2018, 20:24 Прочитано: 4
BASIC — разговор с компьютером. Иллюстрированный курс программирования

BASIC — разговор с компьютером. Иллюстрированный курс программирования — Известный специалист в области информатики Р. Форсайт писал: «Бейсик - это питон, пожирающий всё на своём пути. Бейсик только что закончил «переваривать» язык ПАСКАЛЬ со всеми его управляющими структурами.

Мы крылья (Аудиокнига) / Кристоф Вечерский / 2018

Автор: BOSS-13 Дата: 8-08-2018, 18:55 Прочитано: 4
Мы крылья (Аудиокнига) / Кристоф Вечерский / 2018
Молодой, амбициозный художник, переживающий на пике своей зрелости творческий и личностный кризис, отправляется в Москву на поиски выхода из затянувшейся депрессии, который, как ему кажется, кроется в примерке на себе писательского амплуа!

Теоретические закономерности физико-химических процессов

Автор: Gunpowder Дата: 8-08-2018, 18:31 Прочитано: 5
Теоретические закономерности физико-химических процессов

Теоретические закономерности физико-химических процессов — Кратко рассмотрены теоретические положения разделов курса, необходимые для теоретического обоснования закономерностей экологических процессов:

Введение в методы оптимизации. Основы и приложения нелинейного программирования

Автор: Gunpowder Дата: 8-08-2018, 18:25 Прочитано: 4
Введение в методы оптимизации. Основы и приложения нелинейного программирования

Введение в методы оптимизации. Основы и приложения нелинейного программирования — В этой книге показано применение математического программирования к большому числу задач, взятых из практики самых различных областей техники и организации. В книге приводятся необходимые математические сведения.

Пленэр: Практика по изобразительному искусству

Автор: Gunpowder Дата: 8-08-2018, 17:49 Прочитано: 4
Пленэр: Практика по изобразительному искусству

Пленэр: Практика по изобразительному искусству — Природа бесконечно разнообразна и прекрасна. Солнечный свет и окружающая среда создают неисчерпаемую гармонию красок. Воздействие природы на человека, глубокие переживания и мысли, которые она вызывает, породили тот жанр в изобразительном искусстве, который называется пейзажем.

Автор: Gunpowder Дата: 8-08-2018, 17:26 Прочитано: 6

Краткая художественная энциклопедия в 5 томах. Искусство стран и народов мира: Архитектура. Живопись. Скульптура. Графика. Декоративное искусство. Том 5. Финикия — Япония — 5-й, заключительный том Краткой художественной энциклопедии «Искуоство стран и народов мира» содержит 32 статьи об искусстве стран и народов — об архитектуре, живописи,

Технология электронных средств

Автор: Gunpowder Дата: 8-08-2018, 17:20 Прочитано: 5
Технология электронных средств

Технология электронных средств — Рассмотрены общие вопросы, связанные с проектированием технологических процессов изготовления деталей, узлов и сборки электронных средств, а также обеспечением качества их производства; приведены типовые технологические процессы.

ТРИЗ. Теория решения изобретательских задач

Автор: Gunpowder Дата: 8-08-2018, 17:12 Прочитано: 4
ТРИЗ. Теория решения изобретательских задач

ТРИЗ. Теория решения изобретательских задач — ТРИЗ – Теория Решения Изобретательских Задач – система поиска вариантов решения в ситуации, разработанная Генрихом Альтшуллером. Это помощь в изобретении чего-то нового или решении технического задания.
С помощью ТРИЗ.

Анатолий Терещенко - Украйна. А была ли Украина? (2017)

Автор: NIKIG Дата: 8-08-2018, 17:02 Прочитано: 4
Анатолий Терещенко - Украйна. А была ли Украина? (2017)

В современных различных украинских энциклопедиях говорится примерно так, – Украина самостоятельное унитарное государство восточных славян, расположенное в центре Европы.

Веселова Ю.С. - Тематический тренажер по английскому языку. Чтение

Автор: 19Anton98 Дата: 8-08-2018, 16:47 Прочитано: 3
Веселова Ю.С. - Тематический тренажер по английскому языку. Чтение

"Тематический тренажер ЧТЕНИЕ по английскому языку" поможет подготовиться к выполнению заданий по лексике раздела "Чтение" ЕГЭ по английскому языку.