Книжная библиотека » Материалы за 07.06.2018

Тартт Донна - Тайная история

Автор: vagrant58 Дата: 7-06-2018, 23:55 Прочитано: 26
Тартт Донна - Тайная история

Блестящая американская писательница Донна Тартт, лауреат Пулитцеровской премии 2014 года, покорила читателей первым же своим романом «Тайная история». Книга сразу стала бестселлером.

Cross Stitch Crazy №178 2013 Jule

Автор: samasha Дата: 7-06-2018, 22:49 Прочитано: 24
Cross Stitch Crazy №178 2013 Jule

Журнал для тех, кто увлекается вышиванием крестом. В каждом номере авторы журнала предлагают коллекцию самых красивых проектов от лучших дизайнеров. Красивый дизайн журнала, множество блестящих идей для вышивания, интересные статьи и рекомендации мастеров. Подробные, цветные схемы, помогут вам выполнить любой из понравившихся проектов и порадовать своих родных и друзей чудесными подарками.

Архангельский Александр - Бюро проверки

Автор: vagrant58 Дата: 7-06-2018, 22:38 Прочитано: 33
Архангельский Александр - Бюро проверки

Александр Архангельский — прозаик, телеведущий, публицист. Автор книг «Музей революции», «Цена отсечения», «1962. Послание к Тимофею» и других. В его прозе история отдельных героев всегда разворачивается на фоне знакомых примет времени.

Автор: didl3 Дата: 7-06-2018, 20:52 Прочитано: 31

Салли Сэйтл, Скотт О. Лилиенфельд - Нейромания. Как мы теряем разум в эпоху расцвета науки о мозге (2016)

Автор: didl3 Дата: 7-06-2018, 20:39 Прочитано: 19
Очевидно, что тема мозга находится сегодня на пике популярности, а любой мотив человеческого поведения можно очень убедительно объяснить с точки зрения нейронных связей.

Interweave Crochet - Summer 2018

Автор: sima Дата: 7-06-2018, 18:57 Прочитано: 26
Interweave Crochet - Summer 2018

Журнал посвящён вязанию крючком и полон творческих идей для тех, кто любит вязать или только учиться. В каждом выпуске этого журнала представлено больше 20 моделей для вязания крючком одежды и аксессуаров для взрослых и детей, интересные идеи для создания уюта в вашем доме.

Марго Шум - Игрушка для чёрного мага

Автор: PRESSI Дата: 7-06-2018, 18:42 Прочитано: 47
Марго Шум -  Игрушка для чёрного мага

Модельная внешность обязывает, и рано или поздно сердобольная подруга может откопать в какой-нибудь газете объявление о проведении кастинга. Лине повезло – ее внешность и подруга Катя оказались именно такими, а сама она позволила себе пойти на поводу у чужой энергичности. В кастинге отобрали именно ее, но для работы ли моделью? А вот и нет!

Дмитрий Бухер - ReStart-Перезагрузка. Как заставить свой мозг следовать твоим желаниям и достигать любых целей

Автор: 19Anton98 Дата: 7-06-2018, 18:31 Прочитано: 28

Анализируя разные жизненные ситуации тех, кто ко мне обращался за помощью, я убедился, что все эти негативные ситуации: аварии, депрессии, чувства безысходности и отчаяния — требуют перезагрузки, очищения от негатива, выстраивания новых целей и старта на годы счастливой жизни.

Так сформировалась моя методика ReStart-Перезагрузка и появилась идея этой книги. Это книга-тренинг. Самостоятельно занимаясь по методике, вы увидите, как ваша жизнь может стать яркой, насыщенной, интересной и эффективной.

Дмитрий Александров - Самоучитель красноречия

Автор: 19Anton98 Дата: 7-06-2018, 18:14 Прочитано: 24
Дмитрий Александров - Самоучитель красноречия

В этом кратком популярном самоучителе даны конкретные понятие красноречия и его история от античности до наших дней, представлены практические упражнения, задания, тесты, тексты, цитаты и цитоны, которые позволяют практически освоить данный предмет. Задания и вопросы сопровождаются ответами, что позволяет заниматься самостоятельно.

Олег Волков - Свалка человеческих душ. Тетралогия в одном томе

Автор: 19Anton98 Дата: 7-06-2018, 17:52 Прочитано: 25
Олег Волков - Свалка человеческих душ. Тетралогия в одном томе

Невыносимо больно наблюдать с орбиты невмешательства, как на твоих глазах гибнет целая цивилизация. Особенно больно и невыносимо, когда твоя главная задача следить за их гибелью, строить прогнозы и, не дай бог, упустить момент, когда на планете окончательно погаснет последний очаг цивилизации.

Мария Метлицкая - Сборник произведений в 40 книгах (2008-2016)

Автор: NIKIG Дата: 7-06-2018, 17:00 Прочитано: 28
Мария Метлицкая - Сборник произведений в 40 книгах (2008-2016)

Мария Метлицкая - коренная москвичка. Выросла в семье шестидесятников, медик по образованию. Всю жизнь занимается творчеством - увлекается прикладным искусством, пишет стихи и прозу. В 2003 году вышел сборник стихов.

Быстрова Мария - Шпионка поневоле

Автор: vagrant58 Дата: 7-06-2018, 16:46 Прочитано: 23
Быстрова Мария - Шпионка поневоле

Заветная мечта сбылась: в кармане допуск к рейсам на любимом дирижабле, под крылом великая Регесторская империя — чего еще не хватает для счастья талантливой студентке Полетной школы?

Найдерман Эндрю - Адвокат дьявола

Автор: vagrant58 Дата: 7-06-2018, 16:10 Прочитано: 25
Найдерман Эндрю - Адвокат дьявола

У Кевина Тейлора есть все: успех, молодость, талант, красавица-жена. Но Кевин хочет большего.

Уильям Кинг - Крестовый поход Махариуса

Автор: PRESSI Дата: 7-06-2018, 14:15 Прочитано: 29
Уильям Кинг -  Крестовый поход Махариуса

На заре сорок первого тысячелетия лорд солар Махариус и его огромные армии отправляются отвоевывать тысячи миров. Лишь Махариусу, с его непреклонной волей, целеустремленностью и опытом военачальника, под силу возглавить предприятие такого размаха, как Крестовый поход, подобного которому не видели с темных дней Ереси…

Хейтер Элизабет - Похищенные

Автор: vagrant58 Дата: 7-06-2018, 14:13 Прочитано: 34
Хейтер Элизабет - Похищенные

Эвелин Бейн мыслит как преступники. Она виртуозный профайлер, умеющий проникать в их извращенное сознание.