Книжная библиотека » Материалы за 12.10.2017

Последняя крепость. Том 1 (Аудиокнига) / Злотников Роман, Корнилов Антон / 2017

Автор: BOSS-13 Дата: 12-10-2017, 21:44 Прочитано: 83
Последняя крепость. Том 1 (Аудиокнига) / Злотников Роман, Корнилов Антон / 2017
Давно повержен маг-узурпатор Константин Великий. Но желанный мир не пришел в королевства людей. Король Гаэлона Эрл Победитель бессилен повелевать своими землями. Его величество Эрл Победитель бессилен повелевать даже самим собою. Ибо во власти Высокого Народа не только Шесть Королевств, но и разум и сердце короля Эрла. Лишь рыцари Болотной Крепости Порога в состоянии изменить существующий порядок. Поэтому они и обвинены в измене королевству. И подлежат королевскому суду. И смертной казни…

Николай Пейчев - Быстрое исцеление тела. Тайны души (Аудиокнига)

Автор: 19Anton98 Дата: 12-10-2017, 20:22 Прочитано: 28
Николай Пейчев - Быстрое исцеление тела. Тайны души (Аудиокнига)

Почему я решил написать эту книгу? Потому что я увидел, что практически все люди живут разумом, и лишь единицы – душой. Они думают, что умеют любить, на самом деле они любят разумом, не видят души других. Люди думают, что умеют строить отношения, но строят их только на разуме.

Бачинская Инна - Яд персидской сирени

Автор: vagrant58 Дата: 12-10-2017, 20:12 Прочитано: 29
Бачинская Инна - Яд персидской сирени

Мама Татки сбежала, когда девочке было пять лет, и ее отец решил вернуться к первой жене и старшей дочери Вере — должен же кто-то присматривать за маленьким ребенком!

Николай Захаров - От ГУЛАГа до Кремля. Как работала охрана НКВД-КГБ (Аудиокнига)

Автор: 19Anton98 Дата: 12-10-2017, 16:21 Прочитано: 30

Автор этой книги Николай Степанович Захаров - генерал-полковник, 1-й заместитель председателя КГБ СССР - с 1940 по 1970 год служил в органах госбезопасности, возглавлял 1-й отдел 9-го Управления КГБ (охрана высших руководителей партии и правительства).

Вера Колочкова - Сборник сочинений (52 книги)

Автор: 19Anton98 Дата: 12-10-2017, 14:47 Прочитано: 26
Вера Колочкова - Сборник сочинений (52 книги)

Вера Колочкова – успешный автор, чей творческий багаж насчитывает более пяти десятков романов. По ее книгам снимают сериалы («Трава под снегом», 2010 год, «Кабы я была царица», 2012 год), а читатели обожают ее за то, что она, как никто другой, может открывать самые потаенные движения человеческой души.

Каррыев Б. - Катастрофы в природе: удар из космоса. Факты, причины, гипотезы, последствия

Автор: PRESSI Дата: 12-10-2017, 14:42 Прочитано: 26
Каррыев Б. -  Катастрофы в природе: удар из космоса. Факты, причины, гипотезы, последствия

Книга продолжает научно-популярную серию «Катастрофы в природе», включающую рассказы о землетрясениях (2016, 2017), вулканах (2016), гравитационных перемещениях вещества на Земле (2016) и водной стихии (2017). В ней рассказывается о малых небесных телах и связанными с ними угрозах для человечества и всего живого на Земле. Книга будет полезна всем тем, кто интересуется исследованиями в области наук о Земле и космического пространства.

Ахундов Ф. - Вся правда о Forex. Разоблачение. Книга о мифах, рисках и опасностях Форекса. Вся истина о «лохотроне XXI века»

Автор: PRESSI Дата: 12-10-2017, 13:40 Прочитано: 28
Ахундов Ф. -  Вся правда о Forex. Разоблачение. Книга о мифах, рисках и опасностях Форекса. Вся истина о «лохотроне XXI века»

Эта книга создана с целью доведения до широких читательских масс всей истины о «лохотроне XXI века» — Форексе, о его привлекательности для малоосведомленных людей, о его мифах, рисках и опасностях. Многие читатели будут шокированы после прочтения углубленного анализа малозаметных и малозначащих на первый взгляд фактов.

Валерио Массимо Манфреди - Александр Македонский (2005)

Автор: NIKIG Дата: 12-10-2017, 10:36 Прочитано: 27
Валерио Массимо Манфреди - Александр Македонский (2005)

Валерио Массимо Манфреди (род. 1943) - итальянский историк, писатель, археолог и журналист - причисляет себя к "Топографам Древнего Мира".

Александр Мясников - Сборник сочинений (13 книг)

Автор: 19Anton98 Дата: 12-10-2017, 09:36 Прочитано: 30
Александр Мясников - Сборник сочинений (13 книг)

Книги доктора Мясникова прочитали уже более 1 млн человек и получили бесценные медицинские знания, переведенные с медицинского языка на человеческий.

Евгений Тимашев - Сборник сочинений (2 книги)

Автор: 19Anton98 Дата: 12-10-2017, 08:09 Прочитано: 36
Евгений Тимашев - Сборник сочинений (2 книги)

Евгений Тимашёв - фотограф и автор блога www.fotografia.com.ua. Специализируется на фотосъемке пейзажа и дикой природы. Работает в сфере стоковой фотографии.

Акст Р. - Анатомия краудфандинга. или Феномен ICO

Автор: PRESSI Дата: 12-10-2017, 07:30 Прочитано: 30
Акст Р. -  Анатомия краудфандинга. или Феномен ICO

Очередная книга из серии «Популярно о криптовалютах» позволит вам узнать на конкретных примерах, как устроен механизм краудфандинга. Перед читателем раскроются секреты привлечения денег в бизнес путём интеграции в краудфандинг цифровых блокчейн-технологий. В книге автор предлагает рассмотреть одно из самых загадочных явлений нашего времени, которым является ICO, и покажет возможные варианты его применения.

Соркин И. - Энергия Живого Питания

Автор: PRESSI Дата: 12-10-2017, 06:36 Прочитано: 37
Соркин И. -  Энергия Живого Питания

Книга «Энергия Живого Питания» рассказывает о личном опыте автора на сыром растительном питании, а также несёт в себе его исследования, основанные на опыте других сыроедов в виде философского повествования. В книге есть пять лучших сыроедческих рецептов от автора, которые получили самую высокую оценку от его друзей и знакомых.