Книжная библиотека » Материалы за 16.07.2017

Хью Пентикост - Детективные романы (3 тома)

Автор: 19Anton98 Дата: 16-07-2017, 22:42 Прочитано: 24
Хью Пентикост - Детективные романы (3 тома)

Хью Пентикост - псевдоним Джадсона Пентикоста Филипса, одного из наиболее известных в США представителей «крутого детектива». Профессиональные сыщики редко бывают главными героями его произведений.

Wood Мастер №3 (май-июнь / 2011)

Автор: didl3 Дата: 16-07-2017, 22:08 Прочитано: 27
Wood Мастер №3  (май-июнь /  2011)

Wood Мастер (мастер по дереву) - журнал, ориентированный на людей, для которых работа по дереву стала любимым увлечением: профессиональных мебельщиков, дачников, домашних мастеров, желающих создать в доме уют и заполнить свой досуг увлекательнейшим хобби.

Каменистый Артем - S-T-I-K-S. Территория везучих (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 16-07-2017, 21:31 Прочитано: 32
Каменистый Артем - S-T-I-K-S. Территория везучих  (Аудиокнига)

Ты единственный, кто знает, где припрятано сокровище, ты знаешь способ, как их заполучить и знаешь безопасную дорогу, по которой к ним можно добраться. Твой план прост и продуман для мелочей.

Анн и Серж Голон - Собрание сочинений (18 книг)

Автор: 19Anton98 Дата: 16-07-2017, 20:25 Прочитано: 23
Анн и Серж Голон - Собрание сочинений (18 книг)

Прекрасная и отважная, обольстительная и решительная. Знатная дама и разбойница. Мстительница и авантюристка. Возлюбленная и жена. Такова Анжелика, самая знаменитая книжная героиня нашего века.

Тайна таежной деревни (Аудиокнига) / Обухова Лена, Тимошенко Наталья / 2017

Автор: BOSS-13 Дата: 16-07-2017, 20:09 Прочитано: 25
Тайна таежной деревни (Аудиокнига) / Обухова Лена, Тимошенко Наталья / 2017
тудия «МедиаКнига» представляет первую аудиокнигу популярной серии мистических триллеров молодых и талантливых писателей Леной Обуховой и Натальи Тимошенко – «Тайна таежной деревни».
Есть люди, которых влечет все загадочное и неизведанное, как огонь влечет мотыльков, и Войтех Дворжак – бывший чешский космонавт, давно проживающий в Москве, – один из них. Однажды аномальное явление в корне изменило его жизнь, разрушило успешную карьеру и перевернуло представления о мире с ног на голову.

Обухова Лена, Тимошенко Наталья - Тайна таежной деревни (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 16-07-2017, 19:49 Прочитано: 46
Обухова Лена, Тимошенко Наталья - Тайна таежной деревни  (Аудиокнига)

Мэтр на охоте (Аудиокнига) / Александра Лисина / 2017

Автор: BOSS-13 Дата: 16-07-2017, 19:46 Прочитано: 22
Мэтр на охоте (Аудиокнига) / Александра Лисина / 2017

Брэдли Алан - Трижды пестрый кот мяукнул

Автор: vagrant58 Дата: 16-07-2017, 19:24 Прочитано: 24
Брэдли Алан - Трижды пестрый кот мяукнул

После исключения из женской академии мисс Бодикот в Канаде двенадцатилетней Флавии де Люс не терпится вернуться домой, в Англию. Но там девочку ожидают печальные известия: ее отец болен, и к нему не пускают.

Сидни Шелдон - Гнев ангелов. Мельницы богов (1996)

Автор: didl3 Дата: 16-07-2017, 19:17 Прочитано: 26
Сидни Шелдон - Гнев ангелов. Мельницы богов (1996)

Героиня романа "Гнев ангелов" - Дженнифер Паркер - прелестная женщина, модный адвокат. Жизнь преподносит ей множество неожиданностей. Стремительно развивающийся сюжет заинтригует любого читателя.

Данн П. - Азы волшебства. Принципы магического взаимодействия с миром

Автор: PRESSI Дата: 16-07-2017, 18:55 Прочитано: 18
Данн П. -  Азы волшебства. Принципы магического взаимодействия с миром

Патрик Данн рассматривает вербальные и невербальные проявления речи - звуки, символы, буквы, цифры, знаки, - как инструмент, с помощью которого любое желание или намерение можно претворить в физическую реальность. На основе своих многочисленных исследований и богатого опыта практической магии, он делает любопытные заключения о том, как различные звуки и символические изображения на вибрационном уровне воздействуют на пространство.

Гринвуд Эд - Закопайте Эльминстера поглубже

Автор: PRESSI Дата: 16-07-2017, 18:27 Прочитано: 24
Гринвуд Эд -  Закопайте Эльминстера поглубже

Архивраг Эльминстера, вампирический лорд Мэншун, считает что наконец уничтожил Эльминстера. Но Эльминстер выжил в виде волшебной пыли и с помощью своих наследников и остатков давно погибшей богини магии у него все еще есть шанс противостоять замыслам Мэншуна.

Гринвуд Эд - Закопайте Эльминстера поглубже

Автор: PRESSI Дата: 16-07-2017, 18:25 Прочитано: 19
Гринвуд Эд -  Закопайте Эльминстера поглубже

Василiй Водовозовъ - Русская азбука для детей (1875)

Автор: didl3 Дата: 16-07-2017, 18:11 Прочитано: 18
Василiй Водовозовъ - Русская азбука для детей (1875)

Книга Василия Ивановича Водовозова «Русская азбука для детей» содержит: наставления для преподавателя, со списком слов для устного и звукового набора; упражнения в черчении и письме (последовательный переход букв от легких к более трудным, с указанием их элементов);

Елизавета Лещенко - Встречи в пустоте (2017)

Автор: didl3 Дата: 16-07-2017, 16:53 Прочитано: 18
Елизавета Лещенко - Встречи в пустоте (2017)

Будущее. Большие города становятся миллиардными, роботы — обыденными, торговля информационными развлечениями подкрепляется достижениями в области биологии.

Леонид Млечин - Юрий Андропов. Последняя надежда режима (Аудиокнига)

Автор: 19Anton98 Дата: 16-07-2017, 16:23 Прочитано: 22
Леонид Млечин - Юрий Андропов. Последняя надежда режима (Аудиокнига)

Происхождение Юрия Андропова и сведения о его родителях принадлежали к числу высших секретом государства. Что же такое было в биографии председателя КГБ и руководителя Советского государства, что его карьера да и, пожалуй, сама жизнь висели на волоске?